12 лучших новых кухонных образов и идей

 

12 лучших новых кухонных образов и идей

Кредит: Neptune

Амелия Торп делает свой выбор лучшей кухни.

Если вы’ планируете довести свою кухню до предела, наши списки лучших дизайнеров интерьера в Великобритании и лучших ремесленников и строителей в Великобритании будут бесценны - а также, возможно, наш список лучших архитекторов в Великобритании. Удачи….

Магия материалов

С тех пор как 40 лет назад Чарли Смоллбоун основал бренд кухонь Smallbone, его страсть к яркому дизайну не ослабевает. Сейчас он руководит компанией Ledbury Studio, занимающейся изготовлением кухонь на заказ, предлагая индивидуальный подход к дизайну и фирменное сочетание интересных материалов.

Кухни на заказ, изготовленные по индивидуальному заказу.

Здесь шкафы с ручной росписью сочетаются с заставками из эгломизе, дверцами из рифленого стекла и вытяжкой из состаренной латуни. Цены на кухни от 50 000 фунтов стерлингов.
020-7566 6794; www.ledburystudio.com

.

На кипятке

Похоже, не только Нигелла Лоусон ценит наличие кипятка в кране для приготовления пищи и чая, учитывая, что продажи кранов мгновенного кипячения воды 100˚C от Quooker растут на 50% в год. Кран для кипятка Flex также оснащен выдвижным шлангом для горячей, холодной и фильтрованной воды, доступен в полированном хроме, нержавеющей стали и черном цвете, цена от £1,150.
0345 8333 555; www.quooker.co.uk

.

Красота в голубом

Воспевая красоту спокойных оттенков, кухня Chichester от Neptune представлена здесь в цвете Flax Blue. Цена кухни от 8 000 фунтов стерлингов, с дубовыми табуретами Ludlow, 375 фунтов стерлингов каждый.
01793 934280; www.neptune.com

.

Общительный узел

Окрашенная вручную в цвет бледной слоновой кости с ручками из полированной латуни, эта кухня на заказ от Мартина Мура имеет мягко изогнутый остров, спроектированный таким образом, чтобы семья и друзья могли удобнее видеть друг друга, сидя на барных табуретах.

Кроме того, здесь также имеется ниспадающая столешница из орехового дерева, дополненная электрическим охладителем для вина и выдвижными ящиками, скрывающими розетки для зарядки телефонов и ноутбуков всей семьи. Стоимость кухни от 35 000 фунтов стерлингов.
0845 180 0015; www.martinmoore.com

.

Итальянский стиль

Впечатляющую плиту Officine Gullo OGS 208 белого цвета с отделкой под металл можно увидеть в новом четырехэтажном флагманском шоу-руме Smallbone, который откроется этой весной по адресу 197-201 Brompton Road, London, SW3. Плита ручной работы изготовлена во Флоренции, оснащена газовой варочной панелью, электрической сковородой, плитой для пасты и электрической духовкой и стоит 61 000 фунтов стерлингов.
020-7036 1632; www.officinegullo.com

.

Высота-низкость

Регулируйте высоту подвески Conical Prismatic Glass rise and fall, £245, в соответствии с вашим настроением. Опустите уровень для интимного ужина или поднимите его для более широкого освещения, от Original BTC.
020-7351 2130; www.originalbtc.com

.

Верхнее сиденье

Для изготовления стула Coppiced Hazel and Elm от Себастьяна Кокса используется искусно собранный орешник из кентишского леса и английский вяз. Каждый стул изготавливается на заказ в его безотходной мастерской в Лондоне с учетом выбросов углекислого газа и стоит 880 фунтов стерлингов.
020-8316 5679; www.sebastiancox.co.uk

.

Стандартный образ

Переход к смешанной металлической отделке подчеркивается в коллекции On Tap, включая этот кухонный смеситель с распылителем из матового никеля с колесом, шаровой рукояткой и колпачком из латуни. Он стоит 5 100 фунтов стерлингов от Waterworks.
020-7384 4000; www.waterworks.com

.

Современное влияние

Выбранный вручную шпон дуба и бельгийский ископаемый камень в сочетании с тонированными стеклянными панелями, обрамленными металлической рамкой, создают роскошную и обтекаемую коллекцию Modernist от Smallbone. Разработанная как модульная концепция, она может быть использована для создания впечатляющего эффекта в масштабном пространстве или с одним или двумя отдельными элементами в небольшой комнате, чтобы привнести современную элегантность. Цены на кухни от 200 000 фунтов стерлингов.
020-7589 5998; www.smallbone.co.uk

.

Традиционное исполнение

Прочные шкафы выкрашены в белый цвет Farrow & Ball Strong White для создания свежего контраста на фоне столешницы из восстановленной древесины и оригинального кирпичного пола в этой кухне коттеджа в Саффолке. Стоимость кухонь British Standard by Plain English начинается от 8 000 фунтов стерлингов.
020-7870 7688; www.britishstandardcupboards.co.uk

.

Места для всей семьи

Компания ELK, производящая кухни на заказ, выпустила ряд предметов мебели, включая (слева направо) стул Crescent Orbit, £1,500, барный стул Flute, £1,650, и стул Flute, £1,500. Изготовленные на заказ мастерами ELK в Хэмпшире, стулья представлены здесь в дубовом цвете, но могут быть выполнены из ореха, оливы, ясеня и других пород дерева по вашему желанию.
01329 283123; www.elk-kitchens.com

.

Мягко делает это

Вдохновленная марокканским дизайном, эта мягко окрашенная керамическая плитка Tangier Ivy Mix обладает винтажной привлекательностью. Подходит для использования на стенах и полах, стоит £46,08 м², от Mandarin Stone.
01600 715444; www.mandarinstone.com

.

Neptune

Дизайн кухни Neptune разработан с учетом интересов собак. Кредит: Нептун

Кошачьи домики: Собаки захватили наши дома - а теперь они захватывают и наши кухни

Редактор интерьеров журнала Country Life Джайлс Ким о новой смелой идее, которая склоняется перед неизбежным и дает пару

Кухня Neptune Suffolk с Everhot в мандариновом цвете - поразительное сочетание. Кредит: Нептун

Цветовые кухни: Почему даже смелый, яркий оттенок может стать отличным решением для кухни

.

Поколение или два назад кухни регулярно переделывались в яркие цвета - и даже в красочном дизайне кухонь есть что-то такое

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

10 уникальных идей дизайна маленькой кухни

11 тенденций дизайна кухни в 2022 году

12 идей для успешного дизайна маленькой кухни